>
>
Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal

Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal

6 Viale dei Cigni, Caorle, Italien
Gut
222 Bewertungen
7.3

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The private pool is the standout feature of this apartment. Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The spacious apartment features a washing machine, a seating area, a dining area as well as a terrace with garden views. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Nichtschwimmerbereich
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Bidet
Apartment mit Gartenblick
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 1
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 2
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 3
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 4
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 5
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 6
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 7
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 8
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 9
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Apartment mit Gartenblick - 10
Gäste: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the private pool. Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Nichtschwimmerbereich
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Bidet
Superior Apartment
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 1
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 2
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 3
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 4
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 5
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 6
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 7
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 8
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 9
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 10
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 11
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 12
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 13
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 14
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 15
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 16
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Superior Apartment - 17
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the private pool. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which features a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides a washing machine, a seating area, a dining area as well as a terrace with pool views. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Poolblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Nichtschwimmerbereich
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Bidet
Villa mit 2 Schlafzimmern
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal - Villa mit 2 Schlafzimmern - 11
Gäste: 6
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 4 Betten ausgestattet.

Bewertungen der Reisenden

7.3
Gut
222 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Baia Blu Beach Bar
2 km
Liu Yie
8 km
Bar Andrea
7 km
Ristorante e Pizzeria la Baia
550 Mehr über das Zimmer
Altamarea
1000 Mehr über das Zimmer
Baiablu
1.5 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Ponente
9 km
Strand Prima Baia
3 km
Strand Baja Blanca Beach
2.5 km
Strand Baia Blu Beach
450 Mehr über das Zimmer
Strand Duna Verde
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
75 km
Flughafen Venedig Marco Polo
43 km
Flughafen Treviso
56 km

Leistungen - Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal

Pool und Wellness
  • Wasserspielzeug für Kinder
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Umzäunter Pool
  • Pool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal?

Die Check-in-Zeit ist 15:30, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal?

Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal befindet sich unter folgender Adresse: 6 Viale dei Cigni, Caorle, Italien.

Welche Preise bietet Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal?

Die Preise im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal?

Gäste können in der Nähe bei Ristorante e Pizzeria la Baia (400 m) and Altamarea (750 m) essen.

Bietet Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal Zugang zu einem Pool?

Gäste können vor Ort im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal mehrere Pools genießen, wie außenpool (saisonal) and umzäunter pool.

Bietet Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 43 km von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.

Wie weit ist Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 5.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal buchen?

Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal bietet Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment mit Gartenblick, Superior Apartment and Villa mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal verfügbar?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal?

Haustiere sind im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal erlaubt.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal?

Gäste können im Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Italienisch and Russisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von Villaggio ai Ginepri - Agenzia Cocal erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Museum für Meeresarchäologie Caorle (5 km), Torino Square (13.2 km) and Parco Grifone (14.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!