>
>
>
Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal

Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal

77 Viale Santa Margherita, Old Town , Caorle, Italien
Okay
26 Bewertungen
5.7

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
Gäste: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment features a wardrobe, a sofa, a tiled floor, as well as a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Esstisch
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

5.7
Okay
26 Bewertungen
Hotelpersonal
5
Ausstattungen
5
Sauberkeit
5
Komfort
5
Standort
5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bafile Grancafè
1.1 km
Caffè Sport di Striuli Francesca & C.
1000 Mehr über das Zimmer
Bar Andrea
300 Mehr über das Zimmer
Soleluna
450 Mehr über das Zimmer
Tnt
350 Mehr über das Zimmer
La Gondola
450 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Ponente
600 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Levante
1.4 km
Strand Prima Baia
6 km
Strand Baja Blanca Beach
5 km
Strand Baia Blu Beach
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
72 km
Flughafen Venedig Marco Polo
50 km
Flughafen Treviso
59 km

Leistungen - Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • Strand
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal?

Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal befindet sich unter folgender Adresse: 77 Viale Santa Margherita, Caorle, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal?

Aktuelle Preise im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Wo können Gäste in der Nähe von Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal, darunter Soleluna, Tnt, La Gondola and Caffè Sport di Striuli Francesca & C..

Können Gäste über Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal einen Flughafentransfer anfragen?

Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal?

Flughafen Venedig Marco Polo ist innerhalb einer Entfernung von etwa 50 km erreichbar.

Wie weit ist Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal buchen?

Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Ja, Parkplätze sind im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal?

Gäste können im Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Residence Wally Bilocale Piano Terra - Agenzia Cocal besuchen?

Die Unterkunft befindet sich in fußläufiger Entfernung zu Museum für Meeresarchäologie Caorle.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!