>
>
Residence Roberta

Residence Roberta

Via Vicenza (Check-in at Via Firenze 32), Caorle, Italien
Gut
226 Bewertungen
7.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. A seating area with a flat-screen TV, a washing machine and a balcony are offered in this apartment. The unit has 3 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Terrasse (8 Erwachsene)
Gäste: 8
Area: 90 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 2 separate bedrooms, 1 bathroom with a shower, a kitchen and a dining area. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a wardrobe, a safe deposit box, as well as a tiled floor. The unit offers 6 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis
Apartment mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 7
Area: 90 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and has a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe, as well as a safe deposit box. The unit has 4 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Terrasse
Gäste: 7
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 4 Betten ausgestattet.

Bewertungen der Reisenden

7.7
Gut
226 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
2.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
2.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
2.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bee Wine
700 Mehr über das Zimmer
Bar Venezia
400 Mehr über das Zimmer
Mosquito Beach
450 Mehr über das Zimmer
Sapere e Sapori
500 Mehr über das Zimmer
Gastronomia da Emilio
400 Mehr über das Zimmer
Spaghetti Haus
450 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Ponente
1.3 km
Strand Spiaggia di Levante
850 Mehr über das Zimmer
Strand Prima Baia
5 km
Strand Baja Blanca Beach
4.7 km
Strand Baia Blu Beach
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
71 km
Flughafen Venedig Marco Polo
49 km
Flughafen Treviso
58 km

Leistungen - Residence Roberta

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • Strand
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Pool und Wellness
  • Pool
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

You can bring your own bed linen and towels or rent them on site. Wi-Fi only in the pool area.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Residence Roberta?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die Adresse von Residence Roberta?

Die Unterkunft befindet sich in Via Vicenza (Check-in at Via Firenze 32), Caorle, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Residence Roberta?

Die Preise im Residence Roberta passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Residence Roberta?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Gastronomia da Emilio, Bar Venezia, Sapere e Sapori and Spaghetti Haus.

Welche Arten von Pools gibt es im Residence Roberta?

Residence Roberta verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Können Gäste über Residence Roberta einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Residence Roberta übernachten.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Residence Roberta?

Gäste können von Flughafen Venedig Marco Polo in ungefähr 50 Minuten ankommen.

Liegt Residence Roberta in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Residence Roberta buchen?

Zu den Unterkunftsoptionen im ferienwohnung gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 2 Schlafzimmern und Terrasse (8 Erwachsene), Apartment mit 3 Schlafzimmern and Apartment mit 2 Schlafzimmern und Terrasse.

Bietet Residence Roberta kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Können Gäste Haustiere ins Residence Roberta mitbringen?

Haustiere sind im Residence Roberta erlaubt.

Hat Residence Roberta Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Residence Roberta beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Residence Roberta aus gut erreichbar?

Besucher finden Museum für Meeresarchäologie Caorle in bequemer fußläufiger Entfernung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!